[山西]切换
客服电话:400-838-1888
您好,欢迎来到鱼泡招标官网
提示
确定退出当前帐户?
取消
确认
鱼泡招标

下载鱼泡招标APP

首页 > 工程招标> 保障房 信息详情
新沂市2021年度老旧小区改造项目
江苏徐州
公告
保障房
发布时间:2021-04-20
收藏
新沂市2021年度老旧小区改造项目


【信息时间: 2021/4/20   阅读次数: 】【我要打印】【关闭】
江苏省工程建设项目预评标结果公示
 
编号:E********001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新沂市房产服务中心新沂市新苑小区老旧小区改造工程的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将预评标结果公示如下:
 
    1、预中标候选人情况
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 江苏勤业建设工程有限公司 徐州市天马建筑工程有限公司
投标报价(万元) 1238.910628 1240.196083 1241.479383
项目负责人 李凯 王争 苗建稳
暂估价(万元) 工程 95.40
材料 0.****0

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
             

    2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏中亿德建设集团有限公司 未提供有效的第三方的企业信用报告

    3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏新锐建设有限公司 - - - - - - -
2 徐州汉源建设集团有限公司 - - - - - - -
3 徐州广通建筑安装工程有限公司 - - - - - - -
4 江苏勤业建设工程有限公司 - - - - - - -
5 江苏中建工程总承包有限公司 - - - - - - -
6 江苏润广建设有限公司 - - - - - - -
7 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 - - - - - - -
8 徐州市天马建筑工程有限公司 - - - - - - -
9 江苏江中集团有限公司 - - - - - - -
10 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 - - - - - - -
11 江苏高治建设工程有限公司 - - - - - - -
12 江苏益展建设工程有限公司 - - - - - - -
13 江苏立弘建筑工程有限公司 - - - - - - -
14 江苏金九久建设工程有限公司 - - - - - - -

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 合计得分
类似工程业绩 项目
经理
奖项
信用评价 投标报价(元) 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计 综合标得分
企业
业绩
项目
经理
业绩
1 江苏新锐建设有限公司 ****.56 92.28 92.28
2 徐州汉源建设集团有限公司 ****.03 93.29 93.29
3 徐州广通建筑安装工程有限公司 ****.38 91.65 91.65
4 江苏立弘建筑工程有限公司 ****.64 91.54 91.54
5 江苏益展建设工程有限公司 ****.15 93.31 93.31
6 江苏润广建设有限公司 ****.99 93.21 93.21
7 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 ****.65 93.66 93.66
8 徐州市天马建筑工程有限公司 ****.83 93.70 93.70
9 江苏勤业建设工程有限公司 ****.83 93.99 93.99
10 江苏中建工程总承包有限公司 ****.64 91.44 91.44
11 江苏金九久建设工程有限公司 ****.73 93.12 93.12
12 江苏江中集团有限公司 ****.28 93.13 93.13
13 江苏高治建设工程有限公司 ****.45 92.99 92.99
14 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 ****.28 94.07 94.07

    7、拟确定中标人:
 
    第一名:江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司
 
    本预评标结果公示期自2021/4/20 0:00:00起,至2021/4/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:新沂市房产服务中心
日期:2021/4/20
查看完整信息
页面说明:全国鱼泡工程招标网平台融合保障房公告工程招标网、保障房公告建设工程招标网、保障房公告建筑工程招标、保障房公告招标采购 导航网等招标网站,为你提供专业的工程招标信息查询服务。